На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...

Baijiahao: попытка ВВС США удивить Россию пролетом ста истребителей НАТО над Европой обернулась провалом

Попытка ВВС Соединенных Штатов удивить Российскую Федерацию пролетом ста истребителей Североатлантического альянса над Европой обернулась провалом. На это указывается в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте.

Портал Baijiahao напомнил, что силы НАТО во главе с США некоторое время назад провели масштабную операцию, в ходе которой сто истребителей прошли над воздушным пространством двадцати европейских государств. Сайт отметил, что с помощью данного полета американские военные хотели произвести впечатление на Москву – удивить ее мощью – в преддверии переговоров главы Белого дома Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным. Однако попытка привела к провалу.

Руководство РФ предпочло не обращать внимания на воздушную операцию альянса, проигнорировав ее. ВВС США не смогли достигнуть желаемого эффекта, констатируется в публикации Baijiahao, которую пересказали авторы сетевого издания «ПолитРоссия».

Как сообщалось ранее сегодня, отечественный ресурс Avia.pro написал, что одна российская «Тосочка» может уничтожить восемь американских городских кварталов в случае атаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх