На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Южноуральцам рассказали, как принять участие в акции «Бессмертный полк»

В этом году она пройдет 9 мая онлайн. Начало в 15 часов по местному времени.

Желающим присоединится к шествию необходимо до 8 мая подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru или с помощью «Банка памяти» sber9may.ru. Нужно указать все имеющиеся сведения о герое: его имя, отчество, фамилию, дату рождения, приложить фото. После этого информация будет отправлена на модерацию, а подавший заявку получит точное время прохождения ветерана в онлайн-шествии.

В ходе пресс-конференции, которая прошла сегодня в пресс-центре «Гранда Пресс», член Центрального штаба Общероссийского движения «Бессмертный полк России» Елена Скорнякова сообщила, что создана специальная круглосуточная горячая линия — 8 (800) 20-1945-0. По этому номеру участники акции могут получить консультации по подаче заявки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх