На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Итоги Евровидения: победил рок, Манижа расплакалась на интервью, песня Russian woman уже набралa в интернете более 9 миллионов

В этом году «Евровидение» прошло в Нидерландах. В первом голосовании в финале лидировали певица из Франции и артист из Швейцарии. Однако неожиданным поворотном стало выдвижение в лидеры Итальянской рок-группы. Страну представили артисты Maneskin с песней Zitti E Buoni.  Исполнители набрали 524 балла, оставив далеко своих конкурентов из других стран.

Исполнительница Манижа, выступавшая от России, заняла 9-ое место. Такое было принято решение жюри вкупе с голосованием зрителей. После конкурса певица расплакалась в разговоре с ведущим в прямом эфире. Но номер Манижи набрал рекордное количество просмотров. Видео с выступления посмотрело более 9 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх