На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Москвич прописал в одной квартире почти 170 тысяч мигрантов

Участник банды, которая помогала мигрантам незаконно проживать в Москве, прописал почти 170 тысяч человек в одной квартире. Соответствующую информацию предоставили в среду, 31 марта, журналисты.

Сотрудники СМИ со ссылкой на прокуратуру Москвы сообщили, что 25-летний житель столицы по имени Андрей Ермолаев и его соучастники в течение года в электронной форме передавали в ГУ МВД ложные данные о месте пребывания иностранных граждан.

Впоследствии выяснилось, что при участии Ермолаева на учет в одной квартире были фиктивно поставлены 167 тысяч мигрантов.

Согласно решению суда, нарушитель два года проведет в колонии общего режима. Кроме того, ему придется заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх