На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...

Политолог Владимир Корнилов: США активно готовят Украину к войне с Россией

Соединенные Штаты активно готовят Украину к военному конфликту с Российской Федерацией. Соответствующее заявление в разговоре со СМИ сделал отечественный политолог Владимир Корнилов.

«На Яворовском полигоне во Львовской области на постоянной основе присутствует американский контингент. По сути, уже построена американская база в Очакове. Украину активно готовят к войне с Россией», — отметил Корнилов.

По словам эксперта, Москве следует учитывать «возможность того, что рано или поздно Украина развяжет какую-то военную авантюру».

Ранее в субботу сообщалось, что аналитик Богдан Безпалько высказал точку зрения, согласно которой вооруженное столкновение между РФ и Киевом может произойти, если Москва и ее противники «зайдут в непреодолимые противоречия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх