На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Сайт Avia.pro: американский флот обнаружил у побережья США аппарат, похожий на российский ядерный беспилотник «Посейдон»

Флот Соединенных Штатов обнаружил у берегов страны аппарат, похожий на российский ядерный беспилотник «Посейдон». Такое утверждение высказано в публикации, размещенной в сети.

Портал Avia.pro информирует, что флоту США удалось обнаружить рядом с американским побережьем странный подводный объект, передвигавшийся с аномально высокой скоростью. В процитированном материале отмечается, что описание объекта напоминает российский «Посейдон».

При этом сайт констатировал, что на данный момент появление беспилотника у берегов Штатов является маловероятным.

Ранее во вторник тот же самый ресурс выступил с предположением, по которому переброшенные в Сирию Ту-22М3 показали свою полную неуязвимость перед американскими комплексами Patriot.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх