На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Появилась информация о последних минутах жизни Марадоны и его последних словах

Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона скончался в доме в небольшом городе Тигре, неподалеку от Буэнос-Айреса. Медики боролись за его жизнь, но он скончался.

В среду, 25 ноября, с Марадоной в доме, где он проходил восстановление после операции, находились племянник футболиста, психолог, психиатр и медбрат.  Утром Марадона во время завтрака почувствовал себя плохо. Он стал необычайно бледен.

В 10.30 его осмотрел врач. Футболист захотел полежать. Медики вызвали скорую. На вызов приехали шесть машин. Когда врачи вошли в комнату Марадоны, он уже не дышал. Врачи интубировали его, пытались реанимировать, но спасти футболиста им не удалось. "Мне нехорошо" - произнес Диего Марадоны за несколько мгновений до смерти.

Уже проведено вскрытие тела легендарного футболиста, - передал телеканал TN. У Марадоны возник "острый отек легких", причиной смерти названа острая сердечная недостаточность.

Всемирно известный аргентинский футболист Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет. В Аргентине объявлен трехдневный траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх