На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Психотерапевт рассказал, как быстро вернуть режим сна в норму

Психотерапевт Александр Калинкин предупредил, что на восстановление режима сна после окончания праздников может уйти около двух недель. Врач отметил, что это время можно сократить, если придерживаться определенных правил.

Специалист порекомендовал стараться ложиться спать в десять часов вечера и просыпаться в семь утра. При этом он подчеркнул, что выходные дни не должны становиться исключением. «Это очень важно, потому что большинство людей в течение рабочей недели не досыпают и отсыпаются в выходные», - отметил Калинкин.

Чтобы быстрее уснуть психотерапевт посоветовал выключать в спальне весь свет, чтобы организм активнее вырабатывал мелатонин. Также вечером не стоит увлекаться высококалорийной едой, кофе, алкоголем и сигаретами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх