На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Кудрин считает, что альтернативой доллара может стать китайский юань

Председатель Счетной палаты РФ, бывший министр финансов Алексей Кудрин сообщил, что после исключения американского доллара из структуры Фонда национального благосостояния (ФНБ) Россия свои резервы диверсифицирует в другие активы.

По мнению Кудрина, альтернативой доллара может стать китайский юань. Глава Счетной палаты отметил, что китайский юань сейчас не является стабильным, но вполне уже стал серьезной реальной валютой мирового уровня.

Кудрин также в интервью телеканалу «Россия 1» отметил швейцарский франк и английский фунт стерлингов.
Напомним, на днях министр финансов России Антон Силуанов заявил об изменении структуры ФНБ в ближайший месяц. В структуре ФНБ не останется долларов, а они составляли 35% фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх