На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

На Сахалине бурого медведя заметили около сельской школы

На Сахалине бурый медведь замечен около школы в селе Шебунино Невельского района. Хищника, подошедшего к воротам сельской школы в прошлые выходные, запечатлела школьная камера видеонаблюдения.

Судя по видео, к школе подходил небольшой медвежонок. От здания зверя отпугнул охранник. Но медвежонок появился около школы еще и в понедельник. С этого момента лесничество держит ситуацию на контроле. Больше медведя не видели.

Заместитель руководителя агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Данила Дударев сообщил, что если хищник снова появится в селе, то будет принято решение о его вынужденном отстреле, так как он представляет угрозу.
Представитель лесничества находится в селе, контролирует ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх