На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Гинцбург рассказал, как переносят постковидный синдром сделавшие вакцину

Директор НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что сделавшие прививку против новой коронавирусной инфекции пациенты будут иметь минимальные последствия постковидного синдрома, если все-таки заболеют.

«В случае вакцинации весь процесс заболевания происходит на уровне носоглотки, а постковидный синдром возникает, когда возбудитель опускается в легкие или разносится по всему организму» - пояснил он.

Гинцбург уже говорил, что случаи заражения коронавирусом среди привившихся двумя компонентами вакцины «Спутник V» единичны. По его словам, они фиксируются в течение трех недель после второго укола, когда еще не полностью выработан иммунитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх