На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Спецслужбы США не обнаружили доказательств внеземного происхождения наблюдаемых НЛО

Американской разведке не удалось представить доказательств того, что ранее наблюдаемые военными Соединенных Штатов НЛО являются космическими кораблями инопланетян. По мнению специалистов, некоторые подобные зафиксированные объекты были созданы в Поднебесной и Российской Федерации.

Соответствующий материал появился на страницах американской газеты The New York Times.

Данное издание в своей публикации ссылается на заявления официальных лиц, которые внимательно изучили представленный в докладе разведки США материал. При этом эта информация еще не раскрывалась общественности.

С версией доклада должны ознакомить американский Конгресс до конца текущего месяца. В докладе говорится о том, что спецслужбы Соединенных Штатов “не обнаружили свидетельств того, что воздушные явления, которые наблюдали пилоты ВМС США в последние годы, являются космическими кораблями пришельцев”.

Согласно опубликованному в американской газете материалу, в течение последних двух десятков лет в США зафиксировали 120 случаев встречи с НЛО. Подчеркивается, что многие из этих случаев не имеют никакого отношения к разработкам американского руководства. Кроме того, в докладе отмечается, что большинство из увиденных объектов сложно объяснить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх