На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...
  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...

МЧС предупредило о гололеде в Москве

Представители МЧС сообщили, что в ближайшие часы с сохранением до 9 часов утра 14 декабря в Москве ожидается гололедица и морось. В экстренной службе рекомендуют быть острожными.

"По прогнозам синоптиков Росгидромет, в ближайшие часы с сохранением до 09 часов утра 14 декабря по г. Москве местами ожидается морось, дымка, слабый гололед", - уточнили в ведомстве.

При этом спасатели рекомендуют водителям снижать скорость движения и увеличивать дистанцию от впереди идущих машин, а также избегать внезапных маневров.

Ранее И.о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупреждал, что в субботу температура в столице понизится до - 5, а в воскресенье поднимется до - 4 до +1 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх