На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Опубликованы кадры, снятые во время конфликта между полицейскими и мужчинами в Новосибирской области

СМИ опубликовали видео, на кадрах которого запечатлен конфликт между сотрудниками ДПС и тремя мужчинами (судя по ролику). В результате словесной перепалки тяжелое ранение в голову получил один из нарушителей.

На кадрах видно, как полицейские ведут мужчину к служебному автомобилю для установления его личности, придерживая его за руки, чтобы тот не вырвался. При этом его товарищ пытается воспрепятствовать, вступая в словесную перепалку с сотрудниками правоохранительных органов. На что получает от одного из инспекторов пинок ногой, после чего его пытаются уложить на землю, слышится выстрел. Известно, что потерпевший получил ранение в висок.

Возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Пострадавший находится в Мошковской центральной районной больнице. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх