На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...
  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...

Российские войска проведут до 40 учений в Таджикистане грядущей зимой

201-я военная база ВС РФ, размещённая в Таджикистане, проведет около 40 военных учений в новом зимнем периоде обучения, который начнется 1 декабря. Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс, ссылаясь на пресс-службу Центрального военного округа (ЦВО).

Издание цитирует информацию ЦВО: «Военнослужащие мотострелковых и танковых подразделений будут задействованы в батальонных и ротных тактических учениях. Артиллерийские расчеты... выполнят огневые задачи во время тактических учений батарей и дивизионов с боевой стрельбой… Для оценки действий командиров подразделений и проверки способностей применять силы и средства ряд учений состоится в двустороннем формате».

Также пройдут учения тыловых служб. На полигонах «Ляур» и «Самбули» планируется организовать сборы специалистов радиационной, химической и биологической защиты, связи, радиоэлектронной борьбы, противовоздушной обороны, подразделений артиллерии, разведки и инженерных войск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх