На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

"Гениев пока не видно", - Пушков о "покорении мира" Украиной

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил высказывание президента Украины Владимира Зеленского о том, что его страна станет "базой для покорения мира". По словам сенатора, покорение мира для Украины - "это как полёт на Марс".

"Зеленский поставил похвальную задачу: превратить Украину в "базу для дальнейшего покорения мира украинскими гениями". Есть три "но": гениев пока не видно; "покорение мира" Украиной - это как полет на Марс; пока Украина это скорее база для шествующих с факелами любителей Бандеры", - высказался Пушков в

Ранее Владимир Зеленский заявил, что сделает все возможное, "чтобы открыть для каждого способного украинца путь к свободной реализации инициатив". Он отметил, что государство каждый год даёт миру новые таланты, но необходимо, чтобы граждане могли реализовать себя в своей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх