На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая безопасность,США на Украине провела переворот,там 12 лет идет война!Где "безопасность" Клоун?Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Пиши,бумага всё стерпит!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...

Андрей Аршавин сделал заявление о своей карьере

Нападающий казахстанского футбольного клуба «Кайрат» Андрей Аршавин сделал объявление о своей спортивной карьере. 37-летний бывший нападающий питерского «Зенита» и российской сборной Аршавин объявил, что завершит карьеру, если не продлит контракт с «Кайратом», - сообщает kp.ru.

По словам Андрея, он не намерен заключать договор ни с каким другим клубом. Аршавин поделился своими планами с болельщиками.  Он рассказал, что после того, как закончится его контракт с казахстанским ФК «Кайрат», он никуда не будет переходить.

Футболист  также отметил, что не собирается продолжать карьеру в пляжном футболе или мини-футболе, но хотел бы потренироваться с мини-футбольным «Кайратом». Футболист три года обдумывает эту идею, а недавно созванивался с тренером.
Андрей Аршавин играл в «Кайрате» три сезона, за это время он участвовал в более чем 100 матчах, забил 30 голов и отдал 37 результативных передач, трижды вместе с клубом завоевал серебряные медали чемпионата Казахстана, а также выиграл Кубок и Суперкубок страны. Его контракт заканчивается. 11 ноября он последний раз сыграет за «Кайрат» в матче с карагандинским «Шахтером».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх