На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Мания величия! Надо же показать,какие они талантливые, и как "востребованы" за рубежом! а о том , что пока они будут ...Рогозин заявил, ч...
  • Николай Гончаров
    Наконец-то хоть кто-то из чиновников высокого ранга открыто выразил мнение большинства населения!!! Кто из спортсмено...Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Сами помнят,как себя зовут?В Крыму есть груп...

Трамп назвал семью Байдена преступной группировкой

Американский президент Дональд Трамп заявил, что семья его конкурента – Джозефа Байдена - является преступной группировкой. Байдену–младшему, по заявлениям главы Белого Дома, китайцы дали большую сумму денег.

Подконтрольные президенту СМИ пошли дальше и написали, что китайцы обещали сыну Байдена - Хантеру долю в китайской энергетической компании. Учитывая характер предвыборной кампании в Америке, не стоит принимать разоблачения за истину. Но факт привлечения к избирательному процессу китайской стороны вызывает множество вопросов.

К очернению главных кандидатов имеет отношение китайский миллиардер Го Вэньгуй. Он замешан в шумихе, складывающейся вокруг Хантера Байдена. В Китае отношение к Го также неоднозначное. Он имел связи с осуждёнными в КНР чиновниками, но сбежал из страны, когда началось их разоблачение. Миллиардер пытается отомстить китайским бизнесменам и чиновникам, с которыми у него не получилось построить взаимоотношения. Пекинская пресса, находящаяся под контролем КПК, не может дать вразумительного ответа на обвинения американских СМИ. Эксперты предполагают, что китайские компании просто хотели найти подход к сыну Байдена. Это обычная китайская традиция – строить диалог и бизнес с первыми лицами США. В своё время даже Гоминьдан имел тесные связи с семьёй президента США Рузвельта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх