На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Avia.pro: Россия может помочь Сирии с уничтожением истребителя F-35 в случае новой атаки Израиля

Российская Федерация может помочь Сирии с уничтожением истребителя F-35 в случае новой атаки Израиля по территории арабской республики. Соответствующее предположение содержится в материале, появившемся в отечественном сегменте интернета.

Портал Avia.pro пишет, что еврейское государство готовит воздушный удар по Сирии со стороны Голанских высот, вероятно, в налете примут участие произведенные США истребители F-35. Согласно прогнозу, высказанному авторами ресурса, военные РФ не оставят действия Израиля без ответа.

Как отмечается в процитированной публикации, российская сторона может активировать свои средства радиоэлектронного подавления, создав препятствия для F-35, что поможет силам Сирии в их уничтожении. Предсказывается, что если имеющийся на вооружении Дамаска «40-летний» комплекс С-300 собьет истребитель пятого поколения, это станет серьезным ударом по репутации американских самолетов. Подобный поворот событий отвечает интересам Москвы, говорится в материале.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что эксперт Юрий Кнутов озвучил точку зрения, по которой Япония готовится к военному захвату Курильских островов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх