На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил юридически закрепить предвыборные обещания депутатов избирателям

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил зафиксировать обязательства, взятые депутатами в ходе избирательной кампании. Володин предложил юридически закрепить обязательств депутата перед своими избирателями, которые были взяты в ходе избирательной кампании.

Председатель Госдумы рассказал, что люди обращаются к кандидатам в депутаты с волнующими их проблемами — строительство дорог, ремонт школ, модернизация больниц, выделение жилья для детей-сирот и многое другое. "Депутат не имеет права об этом забывать. Обращения по решению конкретных вопросов правильно было бы зафиксировать юридически", - подчеркнул Володин.

По его мнению, необходимо начать обсуждение, как это может быть закреплено юридически: возможно, в законе о статусе депутата или в регламенте Госдумы, чтобы в будущем реализовывать взятые обязательства более системно. "Возможности у всех разные, но эффективность работы возрастет точно, станет меньше демагогии. Избиратели смогут спросить со своих представителей в ГД за взятые ими в ходе выборов обязательства", — подчеркнул Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх