На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Что-то не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...Историк Владимир ...
  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...

Любовь Попова: выборы на Кубани проходят максимально прозрачно

Председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова сегодня, 18 сентября, проголосовала на своем избирательном участке на выборах-2021. Она также поделилась мнением о ходе выборов в нашем регионе. Как отметила Любовь Попова, выборы на Кубани проходят максимально прозрачно.

Избирательные участки подключены к системе видеонаблюдения, серьезных нарушений не зафиксировано. За происходящим на участках на территории края следят больше трех тысяч общественных наблюдателей и 270 членов мобильных групп, которые готовы оперативно прибыть на участки для разрешения спорных ситуаций.

– От активности каждого избирателя зависит, войдут ли в состав органов власти действительно достойные, активные и эффективные специалисты. Но проявление гражданской позиции не ограничивается голосованием, важно в дальнейшем требовать от избранных депутатов исполнения их обещаний. И Общественная палата, кроме прочего, обеспечивает такое взаимодействие граждан с властью, – сказала Любовь Попова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх