На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

21 спортсменка из Челябинской области выступит на Чемпионате России по боксу

Перед началом соревнований с ними встретился губернатор Алексей Текслер.

26 ноября в Челябинске стартует Чемпионат по боксу среди женщин. На Южный Урал приедет 231 спортсменка из 44 регионов страны, чтобы побороться за престижные награды. Призовой фонд турнира составит 12 миллионов рублей, победительницам в каждой весовой категории вручат автомобили.

Челябинскую область на чемпионате представит 21 девушка. Вчера с региональной командой встретился губернатор Алексей Текслер. «Надеюсь, что Челябинская область выступит удачно и наши спортсменки станут призерами и в своих категориях будут бороться за самые высокие места, включая чемпионство», — отметил глава региона. Алексей Текслер поблагодарил генерального секретаря Федерации бокса России Кирилла Щекутьева за право доверить проведение турнира на Южном Урале.

Напомним, что соревнования будут проходить с 26 ноября по 3 декабря во дворце спорта «Юность» (Челябинск). Мероприятие пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Организаторы сообщают, что посетить соревнования смогут зрители с действующим QR-кодом о вакцинации или перенесенном за последние полгода COVID-19 и паспортом. Для детей, не достигших 18 лет, QR-код не требуется.

Информационный партнер чемпионата – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх