На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

В Колумбии зарегистрирован первый случай заражения «дельта-штаммом» коронавируса

Президент Колумбии Иван Дуке сообщил, что в стране впервые выявили «дельта-штамм» новой коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление опубликовало в субботу, 24 июля, министерство здравоохранения.

«Национальный институт здоровья выявил наличие штамма "дельта" в нашей стране в одном случае, который был изучен в городе Кали»,- цитирует слова главы государства ведомство.

Минздрав Колумбии уточнил, что с начала пандемии в стране выявлено более 4,7 миллиона случаев заражения коронавирусом, более 118 тысяч пациентов - скончались.

Ранеее Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ЕСDC) и Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что пока рано говорить о завершении пандемии новой коронавирусной инфекции.  Во многих европейских странах растет заболеваемость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх