На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...

National Interest: российские Су-34 с гиперзвуковыми ракетами «Острота» могут стать проблемой для НАТО

Российские истребители Су-34, вооруженные гиперзвуковыми ракетами «Острота», могут стать проблемой для Североатлантического альянса. На это указывается в материале, появившемся на страницах американских СМИ.

В следующем году должны состояться испытания новых гиперзвуковых ракет «Острота». Как заявил военный аналитик Юрий Кнутов, благодаря своим характеристикам данные снаряды смогут нанести «смертельный укол» любой системе ПВО НАТО.

The National Interest (NI) пишет, что «Остротой» планируется оснастить Су-34, который считается одним из самых способных ударных истребителей, имеющихся в распоряжении Москвы. Издание отмечает, что гиперзвуковые боеприпасы позволят самолетам расчищать себе путь, уничтожая вражеские комплексы ПВО.

Су-34 с «Остротой» могут стать проблемой для западного блока, констатируется в публикации NI, пересказанной сайтом «ПолитРоссия».

Ранее в среду сообщалось, что военный эксперт Василий Дандыкин поведал о новом корабле «Дерзкий», вызвавшем «зависть» в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх