На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Власти Турции объявили об ужесточении с 7 мая карантинных мер из-за коронавируса

Власти Турции во вторник объявили об усилении карантинных мер, принятых в связи с пандемией ковида, с 7 мая. Локдаун в Турции введен с 29 апреля по 17 мая. По данным МВД Турции,  карантин ужесточается.

В заявлении турецких властей говорится, что с этого дня магазинам будет запрещено торговать товарами, не входящими в список товаров первой необходимости. К введенному ранее запрету на продажу алкоголя добавляется ограничение продажи электронной техники, канцтоваров, игрушек, одежды, автомобильных запчастей, садового инвентаря.

С 7 мая станет возможным приобретать корма для животных и недекоративную косметику.
С конца апреля в Турции введено ограничение работы кафе и ресторанов, закрыты часть офисов и предприятий.
В связи с ухудшением эпидобстановки в Турции Россия ограничила авиасообщение с этой страной до 1 июня.

 30 апреля стало известно, что вакцина против коронавируса нового типа "Спутник V" была одобрена для экстренного применения в Турции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх