На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Sina: военные корабли Украины «оказались в ловушке» из-за временной блокировки Россией Керченского пролива

Украинские военные корабли «оказались в ловушке» из-за временной блокировки Керченского пролива Российской Федерацией. Такая оценка возникшей ситуации содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Некоторое время назад стало известно, что Москва приняла решение закрыть Керченский пролив для прохода зарубежных судов вплоть до конца октября. Портал Sina пишет, что из-за данного шага военные корабли Украины «оказались в ловушке». Флот соседней страны на полгода лишился единственного коридора между Черным и Азовским морями. Киевские суда в Азовском море заблокированы там, отмечается в публикации сайта, пересказанной авторами «ПолитРоссии».

Ранее в воскресенье ресурс Avia.pro предположил, что американская субмарина могла войти в воды РФ в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх