На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Синоптик Тишковец предупредил россиян об аномальных ливнях

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает жителей Центральной части России в начале мая. По его словам, в регионах страны прольют аномальные дожди.

«Мощный североатлантический циклон, надвигающийся с запада со скоростью 40 км/ч, в ночь на понедельник атакует Центральную Россию довольно обильными дождями», - пояснил он.

Тишковец отметил, что с 70–80% вероятностью в Брянской, Калужской, Тульской областях и на юге Московской области пройдут грозы. Днем порывы ветра будут достигать 12–17 м/c, а западнее региона, в Смоленской и Брянской областях, - до 15–20 м/с, уточнил он.

Синоптик предупредил, что наиболее сложные метеоусловия в Москве прогнозируются 3 мая в период с полуночи до девяти часов утра. Тишковец добавил, те6мперату воздуха составил от + 7 до +9 градусов ночью и до +19 – днем, когда дождь ослабеет. В Подмосковье ночью ожидается от + 5 до +10 градусов, а днем - от + 15 до +20. Атмосферное давление упадет и составит 735 мм ртутного столба, заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх