На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Минобороны РФ: Два бомбардировщика В-1В и два самолета-заправщика ВВС США приблизились к границе России над Чёрным морем

Два сверхзвуковых стратегических бомбардировщика В-1В ВВС США в сопровождении двух самолетов-заправщиков KC-135 во вторник, 19 октября, были замечены в небе над акваторией Черного моря. Американские бомбардировщики приближались к государственной границе РФ.

Военные самолёты США, приближающиеся к российской границе, были обнаружены российскими средствами контроля воздушного пространства.

В Минобороны РФ в среду сообщили, что для опознавания воздушных целей и недопущения нарушения границы РФ в воздух были подняты два истребителя Су-30 из состава дежурных сил морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота".

Экипажи российских истребителей идентифицировали воздушные цели как бомбардировщики В-1В ВВС и самолеты-заправщики KC-135. Истребители Су-30 ВКС РФ развернули американские военные самолеты от госграницы и благополучно вернулись на аэродром базирования.

По данным Минобороны, Черноморский флот провёл учение на полигоне Опук по обороне побережья при высадке морского десанта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх