На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...

Издание Avia.pro: Россия создает оружие, способное уничтожить авианосную ударную группу США одним залпом

Российская Федерация создает оружие, способное уничтожить авианосную ударную группу Соединенных Штатов одним залпом. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Интернет-издание Avia.pro пишет, что специалисты РФ работают над новым вооружением, которое позволяет ликвидировать авианосную группу в результате всего лишь одного залпа. Речь идет о группе подводных беспилотников. В случае массированного удара с применением данных аппаратов перехватить их будет невозможно, отмечается в процитированной публикации.

Как сообщалось ранее в воскресенье, издание Daily Express проинформировало, что российские шпионские суда перехватили в море крупнейшую за 40 лет британскую флотилию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх