На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Наталья Подольская отметила день рождения

Певица Наталья Подольская отметила вчера день рождения. В честь праздника певица опубликовала фотографию с сестрой-двойняшкой Юлианой. Отмечала праздник артистка в кругу семьи и самых близких друзей.

Сестры родились 20 мая с разницей в две минуты: в 5:00 и в 5:02. "Каждая двойняшка скажет, что ей безумно повезло иметь половинку. Так и нам повезло. С днем рождения тебя, моя дорогая сестра. И меня заодно. Пусть мы будем здоровы и счастливы", — написала Наталья в соцсети.

С детьми на празднике занимался аниматор. В конце вечера именинницам вывезли большой торт со свежей клубникой. Двойняшки вместе задули на нем свечи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх