На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Отставной генерал-майор СБУ Вовк: Украине придется выбирать из двух «плохих» вариантов по Донбассу

Официальному Киеву придется выбирать из двух «плохих» вариантов по Донбассу. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил Василий Вовк, генерал-майор Службы безопасности Украины в отставке.

По словам процитированного «ПолитНавигатором» Вовка, Киев может пойти по пути выполнения минских соглашений или отказаться от них. Согласно точке зрения собеседника СМИ, оба этих сценария «плохие», поскольку способны привести к «полномасштабной войне». В сложившейся ситуации Украине следует предпочесть реализацию мирных договоренностей как «менее опасный» вариант, отметил Василий Вовк.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Ирина Фарион, бывший депутат Верховной Рады, призвала «нанести полный и абсолютный крах» России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх