На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Учитель оскорбил ученика, якобы защищая депутата

Стало известно об инциденте, который произошел в одной из школ в городе Шахты Ростовской области. Классный руководитель публично оскорбил ученика, который вступил в беседу с депутатом регионального Заксобрания Екатериной Стенякиной.

"… Даниил, проявлял активность, он хорошо выступал и интересно излагал мысли. Также он подарил мне от класса цветы. Я увидела у него значок с Лениным и поинтересовалась, почему он его носит. Даниил сказал, что вступит в КПРФ по достижении 18 лет", - поделилась впечатлением от мальчика Стенякина.

Депутат добавила, что один из одноклассников напомнил о её отношении к Единой России, на что Даниил ответил, что они будут "по разные стороны баррикад". По её мнению, мальчик не сделал ничего плохого.

Однако позже ворвался учитель с оскорблениями в адрес Даниила и требованием забрать свои документы из школы.

"Этот человек помогает школе, мебель покупает, грамоты учителям вручает. А ты начал ... нести: "Мы с Вами идеологические враги", - высказал мужчина.

Уточняется, что учитель получил выговор и был снят с должности, а также принес свои извинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх