На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...
  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...

В Кремле отреагировали на слова польского президента о «ненормальной» России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Польши Анджея Дуды о «ненормальной» России и «стране-агрессоре». По его словам, «ненависть застилает глаза» некоторым политикам.

«Мы очень плохо относимся к такой риторике, она нам не нравится, и мы ее не приемлем», - высказал официальный представитель Кремля.

Песков отметил, что Россия - дружелюбное, сильное, уверенное в себе и абсолютно самостоятельное государство. Пресс-секретарь добавил, что Москва ищет «дружественное отношение взаимовыгодного сотрудничества со всеми соседями, в том числе и с Польшей». Он сожалеет, что «ненависть к РФ застилает глаза некоторых польских политиков, в том числе и её президента», и не дает проявлять «политическую мудрость», передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх