На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Постпред России при ЕС Чижов заявил, что Александра Македонского отравили «Новичком»

Постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов, комментируя обвинения ЕС в использовании боевого химического вещества, заявил, что Александра Македонского в свое время тоже отравили Александр Петров и Руслан Боширов – российские агенты.

«Нашим недоброжелателям зачастую, к сожалению, даже фантазии теперь не хватает. То и дело появляются одни и те же версии о некой химической субстанции, которая почему-то никого не убивает, такая страшная. И всего две фамилии людей, которые занимаются вот организацией тех или иных акций», - высказал в ходе выступления на сессии Петербургского международного экономического форума.

Чижов отметил, что хотел бы закрыть эту тему, поэтому признается, что «Александра Македонского отравили "Новичком" Петров и Боширов».

При этом он добавил, что отношения Москвы и Брюсселя находятся в плачевном состоянии и продолжают развиваться по негативному сценарию. По его словам, «ЕС загнал себя в ловушку», увязав нормализацию отношений с выполнением Минских соглашений, «которые саботируются Украиной с целью сохранения европейских санкций против России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх