На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

В Турции суточный прирост случаев заражения COVID-19 достиг максимума с мая – 28 224

Суточный прирост новых случаев заражения коронавирусом в Турции в среду, 15 сентября, составил 28 224. В Минздраве страны сообщили, что второй день подряд регистрируется максимальный показатель с 4 мая.

16 апреля суточный прирост случаев заражения COVID-19 в Турции показал максимум с начала пандемии – 63 082, а затем постепенно начал снижаться. В июне – первой половине июля уровень заболеваемости стабилизировался на уровне 5-7 тысяч случаев в сутки, но с середины июля вновь начал расти.

За минувшие сутки в Турции выявили 28 224 случая заражения, скончались 248 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх