На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Полковник ВСУ Жданов: армия Украины сорвет «блицкриг» России в случае ее «вторжения»

Украинская армия сорвет «блицкриг» Российской Федерации в случае ее «вторжения». Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил военный эксперт, полковник Вооруженных сил Украины Олег Жданов.

Как информирует портал «Русская весна», Жданов указал на то, что вероятность «нападения» соседней страны «сохраняется всегда». По словам полковника, если произойдет полномасштабное «вторжение», противнику не удастся осуществить «блицкриг». Возможности, которыми обладают ВСУ, позволяют втянуть Россию в тяжелую позиционную войну и не дать развиться «наступлению», отметил Олег Жданов.

Киевские политики и представители экспертного сообщества регулярно заявляют об «агрессивных» намерениях Москвы. Российская сторона подобные утверждения опровергает, ссылаясь на их бездоказательный характер.

Как сообщалось ранее сегодня, политолог Михаил Чаплыга заявил, что армия РФ может дойти до румынской столицы, «не заметив по дороге» Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх