На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Полковник ВСУ Жданов: армия Украины сорвет «блицкриг» России в случае ее «вторжения»

Украинская армия сорвет «блицкриг» Российской Федерации в случае ее «вторжения». Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил военный эксперт, полковник Вооруженных сил Украины Олег Жданов.

Как информирует портал «Русская весна», Жданов указал на то, что вероятность «нападения» соседней страны «сохраняется всегда». По словам полковника, если произойдет полномасштабное «вторжение», противнику не удастся осуществить «блицкриг». Возможности, которыми обладают ВСУ, позволяют втянуть Россию в тяжелую позиционную войну и не дать развиться «наступлению», отметил Олег Жданов.

Киевские политики и представители экспертного сообщества регулярно заявляют об «агрессивных» намерениях Москвы. Российская сторона подобные утверждения опровергает, ссылаясь на их бездоказательный характер.

Как сообщалось ранее сегодня, политолог Михаил Чаплыга заявил, что армия РФ может дойти до румынской столицы, «не заметив по дороге» Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх