На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Больше половины опрошенных россиян не верят официальной статистике, касающейся коронавируса

Центр социального проектирования «Платформа» на базе панели во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» провел опрос среди совершеннолетних жителей страны о том, доверяют ли они официальной информации, связанной с COVID-19.

Выяснилось, что 56% респондентов озвученной в СМИ статистике не доверяют, из них 68% считают, что информация искажается намеренно. 27% опрошенных перестали доверять официальной информации именно в ходе пандемии.

Связано это прежде всего с большим количеством противоречий, а также с непониманием решений властей. Россияне предпочитают прислушиваться к тому, что говорят сами переболевшие, очевидцы и врачи, непосредственно работающие с зараженными пациентами.

В исследовании приняли участие 2,5 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх