На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Челябинцы увидят спектакль «Мастер и Маргарита»

Показ пройдет 6 октября на сцене ДК Железнодорожников. Начало в 19 часов.

Произведение «Мастер и Маргарита» не очень охотно поддается постановке: непросто заключить довольно крупный роман в рамки спектакля. Задачу усложняет и тесное переплетение сюжетных линий.

Главный режиссер театра на «Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся сделать постановку  по книге Михаила Булгакова. Получилось необычно, оригинально и блестяще. Удачно продуманные Валерием Беляковичем мизансцены, танцы, роскошные костюмы, лазерное шоу, свет и прекрасная игра актеров сделали невозможное. Наконец-то роман «Мастер и Маргарита» ожил на сцене. Театральная версия вышла не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем оригинальное произведение.

Этому спектаклю уже 7 лет. Он давно заслужил репутацию одного из самых популярных спектаклей в странах СНГ и зарубежья, побившего рекорды зрительского спроса.

16+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх