На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

В Генпрокуратуре предложили снести китайские турбазы на Байкале

Генпрокуратура предложила снести китайские турбазы на Байкале, пишет газета "Взгляд". Об этом сообщила старший прокурор профильного управления надзорного ведомства Оксана Галанова. 

Неоднозначная ситуация сложилась в районе поселка Листвянка. Жители обеспокоены тем, что китайские бизнесмены строят на берегу турбазы для соотечественников и планируют открыть полноценные гостиницы.

В связи с этим Генпрокуратура предложила законодателям предусмотреть запрет на использование территорий национальных парков иностранными гражданами или организациями под контролем иностранцев.

Иными словами, предлагается снести уже возведенные китайские туристические базы и впредь запретить иностранным гражданам использовать территории российских национальных парков для ведения бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх