На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Украине рассказали об отменённой операции по "возвращению" Крыма

Бывший начальник Генерального штаба ВСУ Владимир Замана рассказал, что в 2014 году была предпринята попытка вернуть Крым. По его словам, на этапе подготовки к операции поступил приказ её отменить прямо перед началом.

"Личный состав был загружен в самолеты, которые дошли до морского побережья континентальной Украины, а после этого пилоты получили приказ развернуться назад и вернуться на аэродромы базирования. И на этом все закончилось", - передаёт слова Замана "ФАН".

Экс-начальник Генштаба ВСУ добавил, что главной целью силовиков Украины было "разблокирование" оставшихся в Крыму воинских частей. Он отметил, что об операции известно только из источников близких ему, никаких документационных подтверждений не обнаружено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх