На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

«Динамо» не смог удержать счет и проиграл «Локомотиву» 1:2

Сегодня, 18-го августа, на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве состоялся матч шестого тура чемпионата России «Динамо» — «Локомотив». Арбитр встречи Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Прошло уже пять туров, но так и непонятно во что пытается играть команда «Динамо». Кто-то говорит, что все вроде как неплохо, им лишь не хватает реализации моментов. Можно и дальше тешить себя этим бредом, но очков в копилке от этого не прибавится. «Локомотив» в прошлом туре просто унес с поля «Урал», наглядно показав, что такое класс команды и индивидуальный уровень игроков.

Игра началась в хорошем темпе, динамовцы получили право на опасный стандарт на 4 мин. пробивал Максимилиан Филипп и Гол!1:0 :Филипп слева со штрафного прямым ударом посылает мяч в перекладину, от которой сфера залетает в сетку и динамовцы повели в счете.

"Динамо" на хороших скоростях начало встречу. Часто хозяевам удаётся переводить игру на чужую половину поля.«железнодорожники» увлекаются длительными позиционными перемещениями, без обострения в штрафной соперника, навес Баринова справа к воротам вынесен защитниками "Динамо".У динамовцев хорошо работают фланги" Динамо" продолжает подолгу контролировать мяч, но при этом хозяева всё чаще оттягиваются к центральному кругу, откуда исходит мало угроз.

На 26 мин. нарушение в штрафной динамовцев Рыков сбил Крыховяка и арбитр назначает пенальти, пробивает Алексей Миранчук и счет 1:1. Дважды пришлось Алексею Миранчуку бить пенальти. Первый раз игроки "Локомотива" вбежали до удара в штрафную площадь, а пробил Алексей чуть левее центра под перекладину. Хозяева исполнили угловой удар. Мяч подобрал Нжи на углу штрафной площади, но попытку его удара соперники заблокировали.

Для сравнения стартового отрезка сезона достаточно заглянуть в таблицу и обнаружить, что «Локомотив» всего за пять матчей уже набрал на пять очков больше, чем «Динамо». Однако глобальных провалов у «бело-голубых» нет (только одно поражение с разницей более чем в один мяч) Крыховяк с двадцати двух метров мощнейшим ударом послал мяч точно в Лещука.

Несколько громких трансферов провернули «бело-голубые» этим летом и в последнюю неделю в частности. Состав клуба пополнили Роман Нойштедтер и Максимиллиан Филипп. Напомним, первый — игрок сборной России, хоть и с немецким прошлым. .Вице-чемпион набирает форму к старту осенней кампании в Лиге чемпионов. Поэтому не удивительно, что в двух последних турах «железнодорожникам» удалось забить аж шесть мячей. С учетом позднего выхода на пик формы еще более важно, что «Локомотив» не потерял много очков на старте чемпионата Звучит свисток об окончании 1-го тайма.

Во 2-ом тайме опасный стандарт заработали «железнодорожники», Миранчук пробил но голкипер «Динамо» Игорь Лещук спас ворота Опасно у ворот "Локомотива" и после навеса Антона Миранчука  от углового флага. Смолов подставил ногу, но мяч полетел над перекладиной. Идову слева прострелил к воротам, а Смолов с линии вратарской площади пробил над перекладиной. Казалось бы над «Локомотивом» сейчас безоблачное небо. Братья Миранчуки, Крыховяк и Смолов в полном порядке,а вот завершение ключевой передачей для нанесения удара по воротам не получается, много брака в передачах и по отбору мяча, плохо открываются для приема мяча, движение не совпадает с комбинациями.1 7 837 зрителей сегодня присутствует на "ВТБ Арене".Филипп с двадцати трёх метров пробил низом в правый угол. Теперь уже Гилерме стелется по газону и отбивает мяч в сторону.Смолов справа бил по воротам с очень острого угла и в створ не попал.Нжи справа с острого угла из-за пределов штрафной площади пробил в руки Гилерме.

На 82 мин. разыграли комбинацию Жемалетдинов — Миранчук: Алексей Миранчук отправил справа вперёд Антона. Миранчук обыгрался с Жемалетдиновым и точно пробил мимо Лещука в сетку — 1:2 повел «железнодорожники». «Локомотив» набирает 13 очков и сокращает отрыв от лидеров

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх