На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...
  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...

Американский аналитик Роган объяснил, почему Байден «пресмыкается» перед Путиным

Американский аналитик Том Роган заявил, что президент США Джо Байден пожертвовал интересами страны ради российского лидера Владимира Путина и превратился в «мальчика на побегушках».

«Мы видим, как Байден пресмыкается перед Путиным», - написал он в своей статье.

Роган считает, что Байден уже преподнес России несколько «подарков», например, отказался применять санкции, направленные против оператора трубопровода «Северный поток - 2». По его словам, американский лидер «умолял» Путина о проведении встречи в Женеве, а также делает «все возможное», чтобы завоевать расположение российского коллеги.

«Местные курдские и арабские власти перестанут видеть в США своего партнера и столкнутся с сильным давлением, чтобы пустить на их место Россию», - добавил аналитик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх