На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Avia.pro: армия РФ уничтожит все объекты армии Украины за полчаса в случае попытки атаковать российские АЭС

Армия РФ уничтожит все объекты Вооруженных сил Украины за полчаса в случае попытки атаковать российские атомные электростанции. Об этом говорится в материале, размещенном в сети.

Как сообщалось накануне, Роман Костенко, депутат Верховной Рады, призвал оснастить украинскую армию ракетами, дальность которых позволяет достать до АЭС, расположенных на территории Российской Федерации.

Портал Avia.pro пишет, что Москва уничтожит все объекты ВСУ в течение тридцати минут, если Киев предпримет попытку атаки на станции. Также в процитированной публикации отмечается, что воздушное пространство вокруг подобных объектов прикрывается военными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх