На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

В Китае высмеяли Зеленского за просьбу о встрече с Байденом

Читатели китайской газеты прокомментировали желание президента Украины Владимира Зеленского встретиться с американским лидером Джо Байденом до саммита с Владимиром Путиным в Женеве.

Одни пользователи решили, что Зеленский – «гороховый шут, который переоценивает свой статус», а также имеет «завышенную самооценку». Другие назвали поведение украинского лидера «жалким».

Также один из комментаторов отметил, Зеленский, несущий бред мечтатель.

«К кому Украина находится ближе - к США или же к России?! Сколько русских проживает на Украине?» - написал он.

Некоторые считают, что у президента «не было выбора», даже если он знал, что США его «бросят».

«На самом деле вы уже давно считаете роль марионетки в игре крупных держав своей», - добавил другой.

«Самая несостоявшаяся страна, у нее никого нет: президент клоун и вокруг сплошное издевательство», - заявил еще один читатель.

«Комик, пожалуйста, опирайся хоть на какую-то силу, чтобы так говорить. В противном случае ты просто остаешься пушечным мясом, шахматной фигурой, и изображаете лишнюю драму», - указал пользователь на КВНвское прошлое Зеленского. 

Ранее украинский эксперт Руслан Бортник объяснил, почему Байден не видит смысла в переговорах с Зеленским до встречи с Путиным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх