На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Да только ли чиновники виноваты!?)) Виноваты те кто позволяет  им чувствовать себя  по принципу  -"А нам ничего не бу...Убийство москвича...
  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...
  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...

Появилось видео новой ночной атаки украинских военных по силам республик Донбасса

Появилось видео новой ночной атаки военных Украины по силам непризнанных республик Донбасса. Данная запись доступна для просмотра на сайте YouTube.

Ранее на текущей неделе украинский волонтер Роман Доник опубликовал на своем канале ролик, где запечатлен удар по бронетехнике противника. Через некоторое время Доник разместил видео еще одной атаки, которая, как и в первом случае, была осуществлена киевскими военными ночью.

Комментируя выложенные им кадры, волонтер отметил, что на вражеских позициях «расцвел яркий мак». В каком районе Донбасса и когда была сделана данная запись, Роман Доник не уточнил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх