На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

«Мы не претендуем на «Оскар!», Бари Алибасов с сыном снимают видео для взрослых

Шоу-бизнес в стагнации: концертов нет, корпоративов тоже. Остаются одни телепрограммы, на которых кто как может, то так и зарабатывает. Бари Алибасов-младший тоже бегает по ток-шоу, а заодно и рассказывает, что вместе с отцом они осваивают новый для себя жанр – видео для взрослых.

Мол, пока продюсер восстанавливался после травмы ноги и операции в Калининграде, родилась далеко не оригинальная идея – зарабатывать на порно. «У нас в Калининграде свой эротический онлайн-театр Алибасова. Настолько это весело и прикольно! Мы сейчас не претендуем на «Оскар!», — заявил 35-летний Бари-младший в интервью шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Коллеги и родные Бари Каримовича в один голос уверяют, что сын использует отца, и якобы заточил его в Калининграде, где тот изнывает от безделья и одиночества. Между тем сам отпрыск звезды хвалится, что купил отцу дом, в котором тот сможет жить после того, как восстановит здоровье в Калининграде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх