На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Ходаковский: Россия может признать ДНР и ЛНР в случае размещения баз США на Украине

Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток», спрогнозировал вероятную реакцию Российской Федерации в случае размещения военных баз Соединенных Штатов на украинской территории. Ходаковский процитирован в публикации, размещенной в интернет-СМИ.

Как информирует портал «Новороссия», Ходаковский отметил, что появление американских войск на Украине привело бы к зеркальному ответу со стороны Москвы. Россия при таком развитии событий может признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР и создать там свои базы. По словам экс-комбрига, это произойдет «с очень высокой долей вероятности».

Ранее сегодня сообщалось, что Алексей Селиванов, бывший помощник украинского министра обороны, назвал «четкий знак», который скажет о скором наступлении киевских сил в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх