На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...
  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...

Политолог Ковтун: военный конфликт между Украиной и республиками Донбасса может продлиться до 2030 года

Военный конфликт между Киевом и самопровозглашенными республиками Донбасса может продлиться до 2030 года. Соответствующую точку зрения в разговоре с российскими журналистами озвучил украинский политолог Вячеслав Ковтун.

По словам эксперта, противостояние Украины с ДНР и ЛНР приняло затяжной характер, поэтому не может закончиться в короткие сроки. Как отметил Ковтун, в настоящий момент он не видит перспектив разрешения ситуации. Аналитик допустил, что конфликт будет продолжаться еще десять лет.

Как сообщалось ранее, замминистра ДНР Даниил Безсонов высказал прогноз, по которому киевские военные могут пойти в лобовую атаку на Донецк и Горловку в случае наступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх