На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Возможно, произошло столкновение российских и украинских военных в Азовском море

Инцидент, произошедший в ночь с 14 на 15 апреля в Азовском море между российскими и украинскими военными, вызвал ряд вопросов, на которые нет внятных ответов. Министерство обороны России пока никак не прокомментировало ситуацию, а потому у нас есть возможность пофантазировать. Об этом информирует агентство «АННА-Ньюс».

Что же произошло в Азовском море и станет ли оно внутренним морем России?
Россия закрыла часть акватории Азовского моря для проведения учений. 15 апреля сообщалось о том, что военные катера погранслужбы РФ препятствовали продвижению военных катеров ВМС ВСУ по Азовскому морю.

Блогер Владлен Татарский дал свой комментарий к этому событию. Азовское море будет играть ключевую роль в отношениях между Киевом и Москвой. Блогер считает, что шансов выжить у ВМС ВСУ в боях с ЧФ РФ – нет. К тому же украинские моряки не хотят умирать. Азов по мнению Татарского – ахиллесова пята Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх